| | CONTRATTO SOSTEGNO _ DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO DOCENTE ANDREANI ARMIDA - dal 19/02/2024 al 23.02.2024 - h18 | 03-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO SOSTEGN _ ANDREANI ARMIDA DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO DAL 26/02/2024 AL 22.03.2024 -18H _ NOMINA DA MAD. | 03-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO SOSTEGNO _ ANDREANI ARMIDA DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO DAL 25/03/2024 AL 27.03.2024 -18H _ NOMINA DA MAD. | 03-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO BALOSSI GIULIA MARIA_PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA_POSTO COMUNE_25 H_ DAL 22/03/2024 AL 22/03/2024_DA MAD | 25-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO BALOSSI GIULIA MARIA_PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA_POSTO COMUNE_25 H_ DAL 18/03/2024 AL 21/03/2024_DA MAD | 25-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_RADAELLI PIETRO_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO A022_DAL 10.03.2024 AL 15.03.2024 - 07 ORE_ NOMINA DA MAD. | 18-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_RADAELLI PIETRO_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO A022_DAL 21.02.2024 AL 09.03.2024 - 07 ORE_ NOMINA DA MAD. | 18-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ORDINE ASSISTENZA ARGO INVENTARIO | 11-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 08.01.2024 AL 16.02.2024 - 18,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ANDREANI ARMIDA DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO DAL 22/12/2023 AL 22.12.2023 -18H _ NOMINA DA MAD. | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 18.12.2023 AL 21.12.2023 - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 11.12.2023 AL 15.12.2023 - 18,00 H - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 07.12.2023 AL 07.12.2023 - 18,00 H - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 04.12.2023 AL 05.12.2023 - 18,00 H - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ DRAGO CORRADO _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 6 _ DAL 15/01/2024 AL 30/06/2024 _ NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO SOSTEGNO _ SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO _ dal 11/01/2024 al 30.06.2024 - H 9 _ NOMINA DA MAD _ DOCENTE MASON MATILDA | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO MONZANI MICHELA dal 22/01/2024 al 31.01.2024 - H 8 -CLASSE DI CONCORSO A060 - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1^ GRADO MONZANI MICHELA dal 18/01/2024 al 19.01.2024 - H 8 -CLASSE DI CONCORSO A060 - NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANANIA NOEMI _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO _DAL 01.02.2024 AL 03.03.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANANIA NOEMI _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO _DAL 15.01.2024 AL 31.01.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA MAD | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INFANZIA SOSTEGNO _ DAL 11/01/2024 AL 30/06/2024 - H. 12.5 _ NOMINA DA MAD _ DOCENTE NESCI CHRISTINE | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ MASSA ADELE ELISABETTA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 09.01.2024 AL 30.06.2024 - 12,30 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 302 - PUNTEGGIO 35 . | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 09.02.2024 AL 01.03.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 09.01.2024 AL 08.02.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 04.12.2023 AL 08.01.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 20-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_FAIELLA MARIAGIOVANNA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO A022_DAL 01.12.2023 AL 29.02.2024 - 18,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 13-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ STROPENI MARTA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS - FASCIA 2 _ POSIZIONE 18 _ PUNTEGGIO 111 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ORE ECCEDENTI _ REDAELLI ELISABETTA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO A060 - H 4 _ DAL 18/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS FASCIA 2 _ POSIZIONE 92 _ | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ REDAELLI ELISABETTA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 04/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS FASCIA 2 _ POSIZIONE 92 _ PUNTEGGIO 47 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ PORRO MONICA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO A028 - H 6 _ DAL 22/09/2023 AL 30/06/2024 _ GRADUATORIA D'ISTITUTO _ POSIZIONE 4 _ PUNTEGGIO 168,5 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ NESSI ERIKA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS GUI _ POSIZIONE 592 _ PUNTEGGIO 46 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ NESTEROVA SVETLANA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 31/08/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS _ POSIZIONE 901 _ PUNTEGGIO 25 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ MAFFEI STEFANO _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS - GUI _ POSIZIONE 538 _ PUNTEGGIO 50,5 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ATTIVITA' ALTERNATIVE ALL'INSEGNAMENTO DELLA RELIGIONE CATTOLICA_ GIOFRE' ANTONIO _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ DAL 27/10/2023 AL 30/06/2024 _ 1 ORA -POSIZIONE GRADUATORIA GPS GUI _ POSIZIONE 187 _ PUNTEGGIO 1 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ GIOFRE' ANTONIO _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS GUI _ POSIZIONE 187 _ PUNTEGGIO 120 | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ PERCUDANI SUSANNA SIMONA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO - H 25 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS 2^ FASCIA 2 _ POSIZIONE 18 _ PUNTEGGIO 100 | 24-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ MOLTENI ELENA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO - H 25 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS 2^ FASCIA 16 _ PUNTEGGIO 134 | 24-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ MAZZOLENI MONICA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO - H 25 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS 2^ FASCIA 2 _ POSIZIONE 22 _ PUNTEGGIO 89 | 24-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ FARAVELLI SILVIA GRAZIA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA SOSTEGNO - H 25 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS 2^ FASCIA 2 _ POSIZIONE 19 _ PUNTEGGIO 96 | 23-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 02.11.2023 AL 03.11.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 25.10.2023 AL 27.10.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 21.10.2023 AL 24.10.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 06.10.2023 AL 20.10.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 06.11.2023 AL 07.11.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 08.11.2023 AL 01.12.2023 - 18,00 H - NOMINA DA MAD | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ MASSA ADELE ELISABETTA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 30.10.2023 AL 30.06.2024 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 302 - PUNTEGGIO 35 . | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ GATTI MARTINA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO A022 - H 10 _ DAL 02/10/2023 AL 30/06/2024 _ GRADUATORIE VICINORIE _ POSIZIONE 26 _ PUNTEGGIO 99 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FRIGERIO MATTEO_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - CLASSE DI CONCORSO A022 _DAL 22.09.2023 AL 06.10.2023 - 18,00 H | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ FERRACCU' MICHELE _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 31/08/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS FASCA 2 _ POSIZIONE 48 _ PUNTEGGIO 80 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_FAIELLA MARIAGIOVANNA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO A022_DAL 21.09.2023 AL 30.11.2023 - 18,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA_ BRENA GIAN MICHELE _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO A030 - H 01 _ DAL 26/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS FASCIA 2 _ POSIZIONE 7 _ PUNTEGGIO 121.5 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ BRENA GIAN MICHELE _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO A030 - H 02 _ DAL 26/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS FASCIA 2 _ POSIZIONE 7 _ PUNTEGGIO 121.5 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 18.11.2023 AL 03.12.2023 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 19.10.2023 AL 31.10.2023 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ FERRAINA MIRELLA _PROFILO DOCENTE SCUOLA DELL'INFANZIA - AAAA _DAL 01.11.2023 AL 17.11.2023 - 25,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 279 - PUNTEGGIO 45 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DECRETO/CONTRATTO ORE ECCEDENTI RELIGIONE CATTOLICA _ DAL 12.09.2023 AL 30.06.2024 - 2/H _ DOCENTE _ BOLIS PAOLA | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | 11:43
CONTRATTO_BOLIS PAOLA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ RELIGIONE CATTOLICA_DAL 01.09.2023 AL 31.08.2024 - 18,00 ORE | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ VERTEMATI MANUELA _PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO SOSTEGNO _DAL 21.10.2023 AL 24.10.2023 - 12,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 740 - PUNTEGGIO 34 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ VERTEMATI MANUELA _PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO SOSTEGNO _DAL 25.10.2023 AL 25.10.2023 - 12,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 740 - PUNTEGGIO 34 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ VERTEMATI MANUELA _PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO SOSTEGNO _DAL 04.10.2023 AL 20.10.2023 - 12,00 ORE_ NOMINA DA GRADUATORIA D'ISTITUTO POSIZIONE 740 - PUNTEGGIO 34 . | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ ACQUISTAPACE GIANNI _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO CONTRATTO TEMPO INDETERMINATO _ CLASSE DI CONCORSO A028 - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 31/08/2024 _ | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ AONDIO DILETTA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS GUI _ POSIZIONE 574 _ PUNTEGGIO 47,5 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ORE ECCEDENTI - 2 ORE CLASSE DI CONCORSO AB25 _ DAL 11.09.2023 AL 30.06.2024 _ VENUTA ANNA | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ VILLA FEDERICA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ATTIVITA' ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA - H 3 _ DAL 13/11/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA G.I _ POSIZIONE 2 _ PUNTEGGIO 110 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO_ ANDREANI ARMIDA_PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO - SOSTEGNO _DAL 30.10.2023 AL 31.10.2023 - 6,00 ORE_ NOMINA DA MAD. | 15-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ KOZELJ RADA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 9 _ DAL 06/11/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA ISTITUTO _ POSIZIONE 103 _ PUNTEGGIO 45 | 15-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO _ BELFIORE LAURA _ PROFILO DOCENTE SCUOLA SECONDARIA 1° GRADO _ CLASSE DI CONCORSO ADMM - H 18 _ DAL 01/09/2023 AL 30/06/2024 _ POSIZIONE GRADUATORIA GPS -GUI _ POSIZIONE 548 _ PUNTEGGIO 49,5 | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | NOMINA COMMISSIONE DI VALUTAZIONE ESPERTO INFORMATICO 2023/2024 | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA ACQUISTO TARGHE PON FSE | 27-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA AFFIDAMENTO SERVIZIO DI NOLEGGIO BUS A LINEE LECCO PER IL 26/09/23 E IL 26/10/23 | 24-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ZF43BED568 CIG - DECISIONE AFFIDAMENTO DIRETTO SERVIZIO GUIDA AL MUSEO EGIZIO IL 28/10/23 CL 4 E 5 PRIM DI PESCATE | 18-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DET. AFFID. DIRETTO SERVIZIO AURICOLARI GUIDA AL MUSEO EGIZIO IL 28/10/23 CL 4 E 5 PRIM DI PESCATE CIG ZA63BECC26 | 18-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA SERVIZIO GUIDA TURISTICA DEL 26/09/23 A BRIVIO, CL 4 PRIM S.STEFANO | 18-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CIG: ZC03BAF8CE - DETERMINA A CONTRARRE PER L’ACQUISTO DI FORNITURA DI N. 1 LAVAGNA PER LA CLASSE 1^ SCUOLA T. GROSSI A.S. 2023-2024 | 26-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE PER ACQUISTO DI N. 6 TAVOLI PROGETTO “SCUOLA SENZA ZAINO". | 13-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre per acquisto di n. 1 Cordless abbonamento centralini e toner ufficio alunni -Affidamento diretto | 09-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA INCARICO ESPERTO ESTERNO PROGETTO A SPESSO PER LE VITE DELLA CITTA - AFFIDAMENTO DIRETTO | 07-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA AFFIDAMENTO DIRETTO PER SERVIZIO DI SPEDIZIONE PACCHI | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTI PRETAZIONE D'OPERA GRATUITA GENITORI DI CHIUSO | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre per l’acquisto di fornitura di arredi per la classe 1^ scuola T. Grossi a.s. 2023-2024 | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina per impegno di spesa revisione informatica e stampa – polo territoriale per l’orientamento- a.s. 2023/2024 | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA USCITA DIDATTICA PLANETARIO DI LECCO | 23-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | GRADUATORIE DEFINITIVE SOPRANNUMERARI PERSONALE ATA - A.A. - C.S. _ a.s. 2022/2023 | 19-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre per acquisto facile consumo destinati alla scuola primaria “T. Tarelli” di Chiuso e uffici di segreteria- | 17-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre spostamento n. 2 tende a rullo per interni scuola NAVA. | 11-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre ordine fornitura di prodotti di primo soccorso e ghiaccio monouso MEPA. | 10-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE PER IL RINNOVO DI “NUVOLA AREA ALUNNI REGISTRO ELETTRONICO APP - 2023-2024. | 10-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE PER L'ACQUISTO DI PIANTE PER IL PROGETTO I CARE ORTO - SECONDARIA DI PESCATE | 09-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA INCARICO ESPERTI ESTERNI LABORATORIO TEATRALE DEL 10.05.2023 - AFFIDAMENTO DIRETTO | 08-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | GRADUATORIE PROVVISORIE SOPRANNUMERARI PERSONALE ATA - A.A. _ C.S. a.s. 2022/2023 | 03-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA ACQUISTO FORNITURA DI PRODOTTI DI IGIENE ACQUISTO DIRETTO. | 02-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE PER SERVIZIO STAMPA DI N. 60 FOTO PER IL PROGETTO I CARE TERRITORIO. | 02-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA AFFIDAMENTO PERNOTTAMENTO OSTELLO DEL BARRO | 27-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Decreto pubblicazione graduatorie soprannumerarie docenti infanzia - primaria - secondaria di I grado 2022/2023 - DEFINITIVA | 21-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE PER ACQUISTO DI N.1 TONER PER LA FOTOCOPIATRICE UFFICIO ALUNNI | 19-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA VISITA ALLA FONDAZIONE MINOPRIO | 18-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA SERVIZIO GUIDA | 18-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Determina a contrarre per il noleggio di CloudEDTNolRe teIll servizi CLOUD ORARIO DOCENTI | 18-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA INCARICO PER RIPARAZIONI TENDE PRIMARIA DI MAGGIANICO | 18-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA A CONTRARRE SERVIZIO DI ACCESSO E VISITA GUIDATA PRESSO L'ORRIDO DI BELLANO | 17-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |